Структура

Президент

Серов Владимир Николаевич

Первый Вице-Президент

Сухих Геннадий Тихонович

Вице-Президенты

Краснопольский Владислав Иванович

Макацария Александр Давидович

Радзинский Виктор Евсеевич
Савельева Галина Михайловна

Стрижаков Александр Николаевич

Президиум правления Общества

Серов Владимир Николаевич

Сухих Геннадий Тихонович

Адамян Лейла Владимировна

Айламазян Эдуард Карпович

Баранов Игорь Иванович

Краснопольский Владислав Иванович

Макацария Александр Давидович

Радзинский Виктор Евсеевич

Савельева Галина Михайловна

Стрижаков Александр Николаевич

Артымук Наталья Владимировна

Ашрафян Лев Андреевич

Баев Олег Радомирович

Байбарина Елена Николаевна

Башмакова Надежда Васильевна

Белоцерковцева Лариса Дмитриевна

Доброхотова Юлия Эдуардовна

Долгушина Наталия Витальевна
Запорожец Эмма Егоровна

Игнатко Ирина Владимировна

Ищенко Анатолий Иванович

Кан Наталья Енкыновна

Кира Евгений Федорович

Коган Игорь Юрьевич

Крутова Виктория Александровна

Курцер Марк Аркадьевич

Леваков Сергей Александрович

Логутова Лидия Сергеевна

Малышкина Анна Ивановна

Манухин Игорь Борисович

Маринкин Игорь Олегович

Михайлов Антон Валерьевич

Назаренко Татьяна Алексеевна

Николаева Анастасия Владимировна

Оленев Антон Сергеевич

Пекарев Олег Григорьевич
Прилепская Вера Николаевна

Протопопова Наталья Владимировна

Салов Игорь Аркадьевич

Серебренникова Клара Георгиевна

Сидорова Ирина Степановна

Тетруашвили Нана Картлосовна

Уварова Елена Витальевна

Фаткуллин Ильдар Фаридович

Филиппов Олег Семенович

Ходжаева Зульфия Сагдуллаевна

Чернуха Галина Евгеньевна

Шмаков Роман Георгиевич

Шувалова Марина Петровна

Яроцкая Екатерина Львовна

Пестрикова Татьяна Юрьевна

Петрухин Василий Алексеевич

Подзолкова Наталья Михайловна
Адамян Лейла Владимировна

Айламазян Эдуард Карпович

Баранов Игорь Иванович

Правление Общества

Адамян Л.В. (Москва)

Аполихина И.А. (Москва)

Айламазян Э.К. (Санкт-Петербург)

Аксененко В.А.(Ставрополь)

Артымук Н.В.(Кемерово)

Ашрафян Л.А.(Москва)

Баев О.Р.(Москва)

Баранов И.И.(Москва)

Баранов А.Н.(Архангельск)

Баринов С.В.(Омск)

Башмакова Н.В.(Екатеринбург)

Байбарина Е.Н.(Москва)

Белокриницкая Т.Е.(Чита)

Беженарь В.Ф.(Санкт-Петербург)

Белоцерковцева Л.Д.(Сургут)

Буштырева И.О.(Ростов-на-Дону)

Быстрицкая Т.С.(Благовещенск)

Воеводин С.М.(Москва)

Гатагажева З.М.(Назрань)

Гус А.И.(Москва)

Густоварова Т.А.(Смоленск)

Гуменюк Е.Г.(Петрозаводск)

Дворянский С.А.(Киров)

Долгушина Н.В.(Москва)

Дикарева Л.В.(Астрахань)

Доброхотова Ю.Э.(Москва)

Жаркин Н.А.(Волгоград)

Запорожец Э.Е.(Москва)

Зароченцева Н.В. (Московская обл.)

Зубенко Н.В.(Ставрополь)

Игнатко И.В.(Москва)

Ищенко А.И.(Москва)

Калинина Е.А.(Москва)

Кан Н.Е.(Москва)

Каткова Н.Ю.(Нижний Новгород)

Кира Е.Ф.(Москва)

Ковалев В.В.(Екатеринбург)

Коваленко Л.Ф.(Мурманск)
Коваленко М.С.(Рязань)

Коган И.Ю.(Санкт-Петербург)

Коротких И.Н.(Воронеж)

Краснопольский В.И.(Московская обл.)

Краснопольская К.В.(Московская обл.)

Крутова В.А. (Краснодар)

Крестинина В.И.(Курск)

Кукарская И.И.(Тюмень)

Курцер М.А.(Москва)

Кузьмин В.Н.(Москва)

Леваков С.А.(Московская обл.)

Логутова Л.С.(Московская обл.)

Маринкин И.О. (Новосибирск)

Макарова Е.С.(Тула)

Макацария А.Д.(Москва)

Малышкина А.И.(Иваново)

Мальцева Л.И.(Казань)

Манухин И.Б.(Москва)

Медведев Б.И.(Челябинск)

Мелехова Н.Ю.(Смоленск)

Мингалева Н.В.(Краснодар)

Миров И.М.(Рязань)

Михайлов А.В.(Санкт-Петербург)

Михельсон А.Ф.(Ростов-на-Дону)

Мишиева Н.Г. (Москва)

Молчанова И.В.(Барнаул)

Мурашко М.А.(Москва)

Мысяков В.Б.(Пенза)

Назаренко Т.А.(Москва)

Николаева А.В.(Москва)

Пасман Н.М.(Новосибирск)

Павлович С.В.(Москва)

Прилепская В.Н.(Москва)

Пекарев О.Г.(Москва)

Пенжоян Г.А.(Краснодар)

Пестрикова Т.Ю.(Хабаровск)

Петрухин В.А.(Московская обл.)

Подзолкова Н.М.(Москва)
Протопопова Н.В.(Иркутск)

Радзинский В.Е.(Москва)

Самойлова А.В.(Чебоксары)

Серов В.Н.(Москва)

Савельева Г.М.(Москва)

Салов И.А.(Саратов)

Сандакова Е.А.(Пермь)

Сахарова В.В.(Челябинск)

Сахаутдинова И.В.(Уфа)

Серебренникова К.Г.(Москва)

Серова О.Ф.(Московская обл.)

Сидорова И.С.(Москва)

Сичинава Л.Г.(Москва)

Спиридонова Н.В.(Самара)

Стольникова И.И.(Тверь)

Стрижаков А.Н.(Москва)

Сухих Г.Т.(Москва)

Тарасова М.А.(Санкт-Петербург)

Тетелютина Ф.К.(Ижевск)

Тезиков Ю.В. (Самара)

Тютюнник В.Л. (Москва)

Ткаченко Л.В.(Волгоград)

Трубникова Л.И.(Ульяновск)

Тетруашвили Н.К.(Москва)

Уварова Е.В.(Москва)

Узденова З.Х.(Нальчик)

Фаткуллин И.Ф.(Казань)

Филиппов О.С.(Москва)

Федорова Т.А. (Москва)

Ходжаева З.С.(Москва)

Хилькевич Е.Г.(Москва)

Цхай В.Б.(Красноярск)

Чижова Г.В.(Хабаровск)

Чернуха Г.Е.(Москва)

Шмаков Р.Г.(Москва)

Шувалова М.П.(Москва)

Яроцкая Е.Л.(Москва)

Ярмолинская М.И.(Санкт-Петербург)
VI Съезд Российского общества акушеров-гинекологов
Резолюция: XIX Всероссийского научно-образовательного Форума «Мать и дитя» и VI Съезда акушеров-гинекологов России
26-28 сентября 2018